Шаблон анкеты. Анкету ОБЯЗАТЕЛЬНО заполнять по нему, а не так как вам хочется!

1. Хозуки Суйгетцу

2. 16 лет

3. Ученик

4. класс D-1

5. Вы когда-нибудь бывали в Киригакуре но Сато ? Нет ? Завидую вам... Более злачного места в пяти великих странах шиноби, пожалуй, не найти... Самое интересное, что именно здесь мне довелось родиться... Детство у меня было самое, что ни на есть обычное... Ну, я имею в виду "обычное, для такого, как я, неудачника, которому не повезло появиться на свет в Кири"... Страх и ужас на каждом шагу, суровые и безжалостные шиноби за каждым углом... Красота, одним словом...

После академии, завалив какого-то неудачника из своей группы, я, наконец, стал полноценным шиноби. Чёрт с ним, что только генином. Хотя, пожалуй, нет. Скучнейшие D-шки, иногда разбавленные более сложными поручениями не приносили никакого морального удовлетворения... Тут-то мне (впрочем, не только мне) на глаза и попался Забуза. Подумав, что его опыт может быть мне полезен, я напросился к нему в ученики. Не помню, что именно за бред я тогда сказал, но это сработало : один из семи Мечников Тумана взялся за моё обучение.

Через несколько лет, получив всю нужную мне информацию, я помахал Забузе ручкой, пообещав вернуться за его "Головорубом". Далее мне немного не повезло : меня взял на карандаш Орочимару. По дурости юношества согласившись побыть подопытным кроликом, я получил в награду за свою ошибку нестабильное тело, которое по собственному желанию меняло своё агрегатное состояние, превращаясь в жидкость и обратно... Пришлось мне перебираться в цистерну... Однако, самое интересное началось потом...

Первым любопытным событием стало появление на базе Учихи Сазке. Самоуверенный, наглый кретин, чрезмерно гордящийся своей силой и ничегошеньки не знающий о реальном мире, пытался строить из себя героя, который видел абсолютно всё своим шаринганом... Жалкое зрелище, короче говоря... Тем не менее, спустя три года, этот "герой" умудрился завались Орочимару, воспользовавшись его усугубившимся состоянием... Поганец лишил меня возможности отомстить...

Ещё более забавно было то, что он после этого неразумного поступка пошёл меня освобождать. Естественно, не бесплатно... Более того, пообещал отвести меня к месту, где покоился "Головоруб" моего старого приятеля Забузы. Пораскинув мозгами, я подумал, что много не потеряю и согласился. Забрав по дороге эту озабоченную, Карин, и чокнутого родоначальника проклятой печати, Джуго, мы отправились в страну Воды, где мне торжественно вручили заветный меч-кладенец... Побродив по базам змеюги ещё некоторое время, мы получили любезное приглашение от Акацки, согласно которому Саске должен был явиться в гордом одиночестве в страну огня, в секретное святилище своего клана. Любезность приглашение на этом не кончилась : угадайте, кого я встретил ? Ни за что не догадаетесь. Это был Кисаме, владелец легендарной Самехады... Бывший владелец, хе-хе... Хотя, признаться, в тот раз он меня неплохо потрепал...

После того, как Саске завалил своего старшего братца, оставшись последним Учихой в мире (как я думал), мы продолжили получать любезные просьбы от Красной Луны. Вернее, их получал шаринганистый, а мы слушали его приказы...

6. Безжалостный садист, убивающий ради удовольствия. При встрече с новой жертвой не преминет воспользоваться случаем хорошенько поиздеваться, как психически, так и физически. Совершенно бестактный, наглый, беспринципный и грубый эгоист, начисто лишённый всяческого хлама в голове, типа доброты, сострадания и прочей чуши. Так что, старайтесь меня не веселить и, тем более, не злить.

8.479375566

9. Да

10. Если играть будет идти нормально то буду появляться каждый день

11. Суйгетцу зашел в школу,звонок на урок уже прозвенел,но наш герой даже не пробывал  поторопиться.Он спокойным шагом подошел к кабинету,и буз стука открыл дверь-Йо!-Попривествовал он клас и учителя,и пошел на свое место.Сев положил потрфель возле парты,и для виду достал тетраль с ручкой.

И так какую хрень нам будут впаривать сегондня-Подумал он зевнув и посмотрев в окно,после чего осмотрел класс,сам не понимая зачем, заметив что место Хинаты -чан пустует-Интересно  где она....Решусь ли я когда нибудь ее пригласить,или жи нет...Она мне так нравиться ..возможно когда нибудь

PS:Я вот по биографии не совсем понял...НАписано что анимешная,ну вот вам анимешная бмография

Отредактировано Суйгетцу (2009-04-18 12:10:10)